Программа MBA:

Программа профессиональной переподготовки:

Среднесрочная программа повышения квалификации:

Краткосрочная программа повышения квалификации:

Специальные курсы:

Семинары и тренинги:

Программа МВА «Топ-менеджер» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Россйская академия народного хозяйства и государственной службы  при Президенте Россйской Федерации» (www.ranepa.ru) - одна из фундаментальных программ повышения профессионального уровня руководителей высшего и среднего звена управления была создана в 1991г.

Первыми слушателями программы «Топ-менеджер» были Министры, заместители министров, высшие хозяйственные и управленческие кадры.

МВА «Топ-менеджер» одна из первых программ МВА, которая получила аккредитацию, а также право выдавать диплом государственного образца.

Программа МВА «Топ-менеджер» имеет три специализации

• «Менеджмент»
  • «Финансы и кредит»
  • «Логистический менеджмент»

С одной стороны Программа МВА «Топ-менеджер» базируется на отечественном опыте подготовки высшего руководящего звена управления, с другой стороны соответствует стандартам западных аналогов.

Обучение на программе МВА «Топ-Менеджер» отражает политические и экономические реалии нашего времени. Все самое новое в законодательстве РФ рассматривается и анализируется преподавателями на занятиях по программе МВА «Топ-менеджер». Программа построена так, что за теоретической частью всегда следует практическая, что является надежной опорой для более полного усвоения материала.

Программа МВА «Топ-менеджер» постоянно повышает научное содержание и учебно-методический уровень преподавания и стремится наиболее полно соответствовать мировым требованиям к программам Master of business administration.

Заявка на пробные лекции

Заявка на мастер-класс