Программа MBA:

Программа профессиональной переподготовки:

Среднесрочная программа повышения квалификации:

Краткосрочная программа повышения квалификации:

Специальные курсы:

Семинары и тренинги:

Программа МВА «Топ-Менеджер» специализация «Финансы и кредит» предназначена для подготовки руководителей среднего и высшего звена, владельцев бизнеса, а также начальников отделов и специалистов финансово-экономического профиля, желающих получить экономическое образование и знания в области управления финансами компаний.
Слушатели программы МВА «Топ-Менеджер» должны быть ориентированы на активное участие в процессе обучения, иметь желание и склонность к командной работе, высокую мотивацию и возможность выделить определённое время для выполнения учебных планов.

Основная цель программы МВА «Топ-Менеджер» специализация «Финансы и кредит» – подготовка эффективных руководителей финансовых служб предприятий вне зависимости от специфики бизнеса, обладающих развитым умением принимать эффективные решения в сфере экономической деятельности предприятия, используя современные финансово-экономические подходы.

Особенность программы МВА «Топ-Менеджер» специализация «Финансы и кредит» — подготовка эффективных руководителей их заместителей, начальников финансовых и планово-экономических подразделений предприятий, компаний в независимости от сферы деятельности.

Обучение на программе МВА «Топ-Менеджер» специализация «Финансы и кредит» направлено на решение следующих задач:

  • Помочь систематизировать знания, полученные на основе опыта, улучшить понимание финансово-экономической деятельности компании;
  • Помочь овладеть навыками построения эффективной финансовой службы;
  • Развивать навыки, повышающие эффективность процесса экономически выгодных решений для компании в условиях динамично меняющейся внешней экономико-правовой среды;
  • Развивать навыки работы в команде;
  • Способствовать развитию умения оценки бизнеса и комплексом технологий эффективного управления финансами компании. 

Продолжительность и организация обучения.
Общая продолжительность обучения на программе составляет два года. Заключительная часть программы посвящена написанию и защите выпускной аттестационной работы.

Аудиторные занятия включают в себя проведение лекций, семинаров и деловых игр (ориентированных на активное участие слушателей).

В течение обучения каждая дисциплина завершается зачётом или экзаменом.

Посещение занятий и выполнение домашних заданий рассматривается как обязательное условие обучения на программе.

Администрация программы МВА информирует слушателей о достигнутых ими результатах, а также рекомендует лучших из них к поступлению в аспирантуру, в качестве соискателей учёной степени кандидата экономических наук.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ

Заочная форма обучения МВАВечерняя форма обучения МВА
Проводится 7 очных сессий по 2 недели в течение 2 лет Обучение проводится 3-4 раза в неделю в течение 18 мес.
900 будни 1745 1830 будни 2145
900 суббота 1600 930 суббота 1645
тел. 434-37-35,434-26-39
ф. 937-02-96, 434-26-39, 434-37-35
тел. 434-32-16, 433-25-80
ф. 434-32-16

Обеспечение: учебные кабинеты, TV-оборудованные, мультимедиа проекторы, компьютеры, аудио - видео система, материалы к курсам.

Бланк диплома MBA

  • Учебный план программы «Топ-менеджер» профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования" (Master of Business Administration, MBA). Специализация "Финансы и кредит"

    Документ MS Excel (24 Кб)

Документы:

X

Заявка на обучение

X

Заявка на пробные лекции

X

Заявка на мастер-класс