Программа MBA:

Программа профессиональной переподготовки:

Среднесрочная программа повышения квалификации:

Краткосрочная программа повышения квалификации:

Специальные курсы:

Семинары и тренинги:

Программа МВА «Топ-Менеджер» специализация «Логистический менеджмент» ориентирована на подготовку первых руководителей, владельцев бизнеса, а также руководителей логистических служб компаний и организаций всех форм собственности предприятий и организаций всех форм собственности.

Слушатели программы МВА «Топ-Менеджер» должны быть ориентированы на активное участие в процессе обучения, иметь желание и склонность к командной работе, высокую мотивацию и возможность выделить определённое время для выполнения учебных планов.

Основная цель программы МВА «Топ-Менеджер» специализация «Логистический менеджмент» – формирование высокопрофессиональных менеджеров-практиков, обладающих современными знаниями и навыками, которые позволяют эффективно осуществлять руководство логистической подсистемой компаний и организаций всех форм собственности.

Особенность программы МВА «Топ-Менеджер», специализация «Логистический менеджмент» — состоит в том, что программа отвечает требованиям «новой экономики» в постиндустриальном обществе и обеспечивает знаниями и навыками в части передовых подходов к производству продукции и оказанию услуг, направленных на управление и оптимизацию материальных, финансовых, информационных и сервисных потоков и ресурсов в различных сферах бизнеса на основе организации логистических систем. Это позволит концентрировать усилия топ-менеджеров на решении ключевых задач по эффективному и долгосрочному функционированию бизнеса в условиях глобализации рыночных отношений.

Обучение на программе МВА «Топ-Менеджер» специализация «Логистический менеджмент» позволит:

  • определять основные цели управления логистическими бизнес-процессами;
  • разрабатывать стратегию компании с позиций оптимальной организации и планирования логистических бизнес-процессов в конкурентной среде;
  • владеть современным аналитическим инструментарием логистического менеджмента, методологией системного подхода к организации управления логистикой компании, количественными методами в управлении, методами диагностики и решения проблем, а также методами принятия решений и их реализации на практике;
  • уметь рационализировать организационную структуру логистической подсистемы компании, адекватную стратегии, целям и задачам, внутренним и внешним условиям её деятельности, осуществлять распределение полномочий и ответственности на основе делегирования, оптимизировать материальные, финансовые, информационные и сервисные потоки ресурсов, разрабатывать положения о должностях, другие регламентирующие документы;
  • разрабатывать системы стратегического, текущего и оперативного контроля (правильно формировать показатели для этого, владеть принципами и современными методами управления операциями в различных сферах деятельности, применять их на практике, знать концепции, принципы и методы формирования систем «точно в срок» (время выполнения логистических циклов) и «всеобщего управления качеством" (качество потребительского сервиса).

Продолжительность и организация обучения.

Общая продолжительность обучения на программе составляет два года. Заключительная часть программы посвящена написанию и защите выпускной    аттестационной работы. 

Аудиторные занятия включают в себя проведение лекций, семинаров и деловых игр (ориентированных на активное участие слушателей). 

В течение обучения каждая дисциплина завершается зачётом или экзаменом.  

Посещение занятий и выполнение домашних заданий рассматривается как обязательное условие обучения на программе. 

Администрация программы МВА информирует слушателей о достигнутых ими результатах, а также рекомендует лучших из них к поступлению в аспирантуру, в качестве соискателей учёной степени кандидата экономических наук. 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ 

Заочная форма обучения МВА

Проводится 7 очных сессий по 2 недели в течение 2 лет

900 будни 1800

900 суббота 1615

тел. 434-23-15, 434-26-39, 937-02-96
ф. 434-23-15, 434-26-39, 434-37-35

Обеспечение: учебные кабинеты, TV-оборудованные, мультимедиа проекторы, компьютеры, аудио - видео система, материалы к курсам.

Бланк диплома MBA 

  • Учебный план программы «Топ-менеджер» профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования" (Master of Business Administration, MBA). Специализация "Логистический менеджмент"

    Документ MS Excel (24 Кб)

Документы:

X

Заявка на обучение

X

Заявка на пробные лекции

X

Заявка на мастер-класс